Саймон Доминик столкнулся с критикой после ругательств в адрес фаната в прямом эфире

0
1627

Нетизены критикуют Саймона Доминика после его нецензурных выражений в сторону одного из фанатов в социальных сетях.

9-го октября во время прямой трансляции с DJ Wegun рэпер потряс фанатов, внезапно обратившись одному из зрителей. Он рассерженно сказал: “Не слушай это xxxx, если тебе не нравится». Как выяснилось, один и зрителей эфира заявил, что не предпочитает музыку DJ Wegun, которую продвигал Саймон Ди, что, собственно, и задело продюсера.

Смотрите также: Рэперы, которые помимо таланта обладают красотой

На этом Саймон Ди не остановился. Он продолжил грубо отвечать фанату: “Ты говоришь, что это объединенный хип-хоп. Не говори глупостей. Я так раздражен.. Просто слушай эту музыку или проходи мимо, если тебе не нравится такой стиль. Ты просто сидишь в своей комнате и слушаешь музыку, думая, что ее легко создавать. Все в порядке, если такие люди, как ты, не будут слушать. Не надо судить чью-либо музыку. И я говорю это не потому что пьян. На самом деле, я давно хотел сказать это».

DJ Wegun, который все это время также находился в машине, несколько раз предпринимал попытки успокоить разъяренного рэпера. На слова поклонников о плохом качестве звука Саймон ответил: “Я нахожусь в стрессе из-за того, что позволяю им делать это».

А что вы думаете об этом инциденте?