7 моментов в дораме “Улыбка, застывшая в твоих глазах”, из-за который ваша кожа покроется мурашками

0
995

Вот семь моментов, из-за которых наша кожа покроется мурашками.

Предупреждение: незначительные спойлеры ниже!

1. Жуткий доктор, который преследовал 8-летнего мальчика

Ничто так не заинтересовывает в дораме, как жуткий доктор, который был одержим 8-летним мальчиком. Он следил за мальчиком, и мы пока не узнаем, кто этот мальчик, или почему доктор преследовал его.

2. Му Ён соблазняет Пэк Сын А

Это просто, как день. Он преследует свою добычу, убеждает ее, что он понимает ее лучше, чем кто-либо другой в мире, и крадет ее сердце, делая вид, что он плохой парень.

И затем он уходит с вечеринки.

У богатой девушки Пэк Сын А было много шансов вернуться на ее вечеринку по случаю дня рождения, но вместо этого она следует за Му Ёном. Мы получаем типичные романтические элементы этой сцене – мерцающие огни, красивые фейерверки и успокаивающую романтическую музыку, но, несмотря на то, что все так прекрасно, мы чувствуем какой-то подвох.

3. Ким Му Ён дает Пэк Сын А очаровательный браслет.

Он смотрит ей в глаза и надевает браслет на запястье. Мы видели, этот сценарий в десятках дорам. На самом деле мы не можем не пожалеть ее. Браслет никогда не бывает просто браслетом (по крайней мере, в дорамах). Чувствуется напряжение, когда он уходил, и его глаза стали пугающими.

4. Самая странная поездка на машине

“Ты когда-нибудь стрелял в кого-нибудь?”

Ю Джин Кук отвозит Му Ёна и его кота домой, но Му Ён начинает острить и разрушает весь настрой. Джин Кук начинает чувствовать себя неудобно и подозрительно. Как Му Ён узнал о прошлом Джин Кука?

Джин Кук пытается шутить и сменить тему, но Му Ён отказывается менять тему или выходить из машины. Несмотря на то, что мы находимся по другую сторону экрана, все равно чувствуется тревога и раздражение. Как будут развиваться их отношения дальше?

5. Когда Му Ёну не удается соблазнить Джин Кан, и она говорит ему, что ей плевать на него

Эта сцена показывает, насколько наблюдательная Джин Кан, и она полна напряжения, когда Му Ён становится разочарованным и расстроенным, когда узнает, что ей все равно. Это конец или начало его игры в кошки-мышки с Джин Кан? В любом случае, мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что ждет этой пары.

6. Всякий раз, когда Ким Му Ён наблюдает за каждым

Это происходит в каждой сцене, в которой он играет. Трудно поверить, что это совпадение, когда Му Ён всегда находится в нужном месте и в нужное время. В отличие от обычного сталкера или подозреваемого в самых ужасных или загадочных дорамах, он наблюдает и позволяет людям узнать, что он за ними следит. Это похоже на то, что он наслаждается страхом и властью над людьми, особенно молодыми, наивными женщинами.

7. Му Ён проникает в полицейский участок, чтобы проверить доску доказательств.

Оказывается, что любой может проникнуть в полицейский участок в Корее. Поэтому Му Ён стоит перед доской с доказательствами, беседуя по телефону, пока Джин Кук не поймает его. Му Ён притворяется невиновным и безрассудным, вместо того, чтобы уйти, прежде чем его поймали. Итак, почему?

К концу второго эпизода мы знаем, что Му Ён отлично манипулирует людьми и умнее, чем кажется. Его “ошибки” и флирт тщательно продуманны. Поскольку эта дорама полна неожиданных поворотов, становится увлекательно угадывать, что произойдет с нашими любимыми персонажами и найдут ли настоящего подозреваемого в убийстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейский законодатель утверждает, что бывший парень Гу Хары не будет наказан за “домашнее видео”?