5 причин любить Краша (Crush)

0
292

Краш считается корейским принцем R&B. Он наиболее известен своими хитами, такими как “Red Dress”, “Hug Me”, “Don’t Forget”, но мы любим его и по другим причинам! Вот 5 причин любить Краша!

5. Его эстетичность!

Краш – Принц Instagram. Его фото всегда освежают и поражают. Это фото является чистым и непревзойденным доказательством.

4. Его любовь к фильмам про зомби!

Интересный факт о Краше заключается в том, что, когда он не занят, то постоянно смотрит фильмы о зомби!

3. Его любовь к его очаровательной собачке!

Дойу – лучший друг и преданная собака Краша! У Дойу даже есть собственный аккаунт в Instagram (@shindoyou)! Эти двое неотделимы. Краш даже написал песню о Дойу под названием “Outside”! Если это не любовь, что это такое?

2. Его приземленная личность!

Краш похож на холодного и неприступного парня, но он на самом деле добряк. Он имеет глуповатый характер и не воспринимает себя слишком серьезно. Его приземленная личность – популярна среди поклонников.

1. Его невероятное исполнение R&B!

Вы должны полюбить Краша за удивительное вокальное мастерство. Его мягкого мелодичного пения достаточно, чтобы успокоить даже самое дребезжащее сердце. Только этого живого исполнения “Beautiful” достаточно, чтобы попросить вашего будущего супруга, дабы Краш сыграл на вашей свадьбе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Дам Би шокировала всех на “Video Star”, рассказав о своей устойчивости к алкоголю