Ви из BTS оскорбляют на голландском шоу? Гей-поп?

0
8548

Голландское шоу представило Ви из BTS, как самое красивое лицо в мире, но, по словам одного пользователя, он был представлен в насмехающемся тоне.

Незадолго до Ви, голландский актер и музыкант Мишель Хейман занимал позицию самого красивого лица в мире. Некоторые пользователи сети считают, что этот факт повлиял на то, как голландские ведущие представили участника BTS.

Когда ведущий спросил, кто сейчас является самым красивым мужчиной в мире, ведущая ответила: “Я думаю, вы могли бы его знать. Это Ким Тэхен (настоящее имя Ви)”. Ведущий отвечает: “Я не знаю. Является ли он лидером странной страны?”

“Странная страна, серьезно? lolll” ㅡ Пользователь Pann

Затем в ответ ведущая исправляет его неверную информацию о том, что Ви на самом деле является лидером корейской группы айдолов. Фактически, Ви не является лидером BTS.

Более того, программа, по-видимому, выбрала образ Ви, который был не совсем подходящим, по словам пользователей, несмотря на то, что его представили в качестве самого красивого лица в мире.

“В западной, особенно европейской культуре мужчин с ярко окрашенными волосами и макияжем, как правило, считают “геями”. Но среди всех этих фотографий, почему им нужно было выбрать фотографию Ви с ярко окрашенными волосами? Когда вы представляете симпатичного человека, вы обычно не показываете фотографию, на которой он хорошо выглядит? Интересно, почему они должны были использовать эту старую фотографию, когда у него столько потрясающих снимков”. ㅡ Pann User

Затем ведущий спрашивает своего коллегу, считает ли он, что Ви может заменить Мишеля Хеймана.

Другими словами, он имеет в виду: “Как вы думаете, [этот азиатик] может превзойти мачо знаменитость из нашей страны?” – Pann User

В довершение всего, когда ведущий рассказывает о Кпоп, он делает саркастическое замечание: “Гей-поп?”. Ведущий смеется над своей шуткой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотография Чимина из BTS вызвала недоразумение?

Многие пользователи сети выразили свое негодование:

  • “Нецивилизованная страна, давайте просто проигнорируем это”
  • “Они должны быть избиты ARMY по всему миру…”
  • “Как бы они не сердились … это не меняет того факта, что Ви – самое красивое лицо в мире ^^”
  • “Они все еще думают, что они – центр мира. Они даже не знают о том, что они постоянно отстают и находятся в состоянии кризиса”
  • Посмотрите полное видео ниже: