Сон Дамби и Нам Тэхён раскрыли правду о своих отношениях

0
627

Лучшие друзья Нам Тэхён и Сон Дамби рассказали о слухах по поводу их отношений на программе “Video Star” канала MBC Every1.

Нам Тэхён уже говорил, что эти слухи не соответствуют действительности, когда был гостем этого шоу ранее. Тогда он также пригласил Сон Дамби прийти на шоу когда-нибудь в будущем, и она пообещала это сделать.

Смотрите также: 4 парочки знаменитостей, которые сейчас активно шипперит корейская аудитория

И вот в эпизоде от ​​9 октября Сон Дамби, сдержав свое обещание, появилась в качестве гостя, в то время как Нам Тэхён был специальным ведущим.

Нам Тэхён представил Дамби, сказав: “Она – счастливый человек, который был вовлечен в слухи об отношениях со мной”. Эти слухи появились после видео, которое было снято с помощью пародийного приложения.

Во время шоу Сон Дамби заявила: “После этих слухов я никогда не встречалась с Нам Тэхёном. Он не связывался со мной”. Она добавила: “У нас близкие отношения старшей сестры и младшего брата. Слухи появились из-за шутки”.

Нам Тэхён заставил всех смеяться, когда он сказал: “Она всегда говорит “Хорошо, скоро увидимся”, а потом никогда со мной не встречается”.