Нетизены злятся на Хёну после публикации совместных фотографий с Идоном

0
573

Фанаты вновь раздражены поведением Хёны и Идона.

Смотрите также: Репортёр намекает на еще одни отношения в Pentagon

10-го октября Хёна собрала свой первый миллион лайков на последней публикации с Идоном в личном инстаграм-аккаунте. На фото пара запечатлена во время милого свидания в Японии.

Многие поклонники поддержали отношения айдолов, однако фанатов Pentagon задела активность Хёны в социальных сетях. Причина негодования в том, что день публикации фотографий стал также второй годовщиной группы со дня дебюта. Напомним, что Pentagon дебютировали 10-го октября 2016-го года с песней “Gorilla”.

По словам фанатов, данные фотографии не являются “свежими”. Также известно, что Хёна и Идон были замечены в аэропорту 2 недели назад. Исходя из этого, поклонники считают, что Хёна намеренно выложила совместные фотографии со своим парнем именно в этот день.

Разъяренные поклонники прокомментировали: “Это совсем не мило. Они так уверены в этом?“, “Они заслуживают того, чтобы их выгнали из компании“, “Они совершенно не думают о Pentagon и их фанатах“, “Они хотят, чтобы группа потерпела неудачу, как и они? Эти двое должны молча уйти, не создавая проблем другим“, “Ничего себе.. это так неправильно. Она определенно знала, что это за день“.