Песня BLACKPINK “Forever Young” была записана еще до того, как они дебютировали?

0
1314

Недавно появилось видео, в котором показывали (тогда) неизвестных трейни YG, записывающих новую песню еще в 2015 году. Эта песня оказалась “Forever Young” BLACKPINK, включенной в их первый мини-альбом SQUARE UP.

В видеоролике поклонник шел мимо здания YG Entertainment ночью, когда слышалась знакомая мелодия.

View this post on Instagram

РЕБЯТА ВОТ ОНО!!!! WHO IS NEXT 21 NOVEMBER?????????У здания YG Entertainment около 40 минут был один и тот же отрывок этой, насколько мне известно, неизвестной песни?? Сначала подумала, что это возможно станут наши 2NE1, но очень достоверный источник @os_alina доказала, что такой песни у них никогда не было? Ждем результатов ?✨ We were just going though YG entertainment building and I was like “which song is it??” “2NE1?” “Noo, that’s voices are different” and idk who are they but I DO like this song! ?

A post shared by Karina??‍? 카리나??리나얌? (@karina_shumaeva) on

Фанат заметил, что голос не похож на участниц 2NE1. На самом деле Розе и Лиса пели свои строки из первого стиха.

Фанаты не довольны такой отсрочкой дебюта BLACKPINK, учитывая, что песни для их мини-альбома были подготовлены намного раньше.

Дженни: “Really” и “See U Later” были песнями, с которыми мы работаем с дебюта, и с тех пор было много изменений. Поэтому, когда они наконец были закончены и выпущены, эти песни стали очень ценными для нас”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Розе из BLACKPINK удивила фанатов, исполнив кавер на “Can’t Help Falling In Love”