Эксперты говорят о сложностях Big Hit Entertainment и совместном уходе BTS из компании

0
2583

Эксперты обсудили будущее BTS.

Несмотря на то, что группа без сомнений стала сенсацией в мире K-POP, проблемы Бан Шихёка могут нанести серьёзный урон и привести к необратимым последствиям.

Директор BigHit имеет сомнительную репутацию, связанную с прошлыми долгами, о которых он умалчивает, чтобы избежать судебных процессов.

Смотрите также: «VT Cosmetics» выпустили больше индивидуальных видеороликов с участниками BTS

Эксперты также обсудили слухи о том, что в следующем году компания планируют стать открытой, что обойдётся ей в более чем 2 триллионов вон (1,8 млрд. долларов).

Было также отмечено, что даже такая компания как SM Entertainment с прочной инфраструктурой, прошедшая долгий путь в индустрии развлечений, ещё не достигла накоплений в 1 триллион вон.

Участники дискуссии полагают, что независимо от того, насколько велики активы и доход от BTS, осуществить подобное для BigHit не представляется возможным, а тот факт, что сотрудники покидают компанию, говорит о внутренних противоречиях и проблемах.

Журналисты также сообщают, что концерты группы планируются как минимум на 1-2 года вперед, но в настоящее время организаторы сообщают, что уже в ближайшем будущем всё может измениться, а подход к контрактам участников должен осуществляться особенно осторожно.

Как вам может быть известно, KARA и TVXQ раскололись из-за разного видения будущего, что может стать не исключением и для BTS.

Наиболее вероятным сценарием, по мнению экспертов, является то, что группа в конечном итоге может создать свой собственный лейбл.

Что вы об этом думаете?