BBC назвали BTS “The Beatles 21-ого века”

0
1509

BTS были упомянуты как “The Beatles 21 века” британской общественной телекомпании BBC (British Broadcasting Corporation), после того, как билеты на концерт были полностью распроданы в Лондоне на O2 Arena.

BBC похвалили BTS, сравнив их с легендарной английской рок-группой The Beatles, которые считаются одной из самых влиятельных музыкальных групп в истории.

“Это The Beatles для 21-го века, глобальная поп-сенсация, которая в равной мере порождает манию и преданность”. ㅡ BBC

Более того, британская ежедневная газета The Guardian перечислила достижения BTS, утверждая, что они “изменили лицо поп-музыки”.

“BTS изменили лицо поп-музыки, поскольку это первая корейская группа, которая достигла высших эшелонов в западной музыкальной индустрии”. ㅡ The Guardian

Все это происходило во время тура BTS “Love Yourself” на арене O2 в Лондоне на 20 000 мест. Билеты на концерт, который состоялся 9 и 10 октября, были полностью распроданы.

По данным Metro, BTS побили два рекорда в The O2. Мало того, что они продали самое большое количество товаров на арене (ранее принадлежавших The Rolling Stones с 2012 года), анонс двух концертов также официально стал самым популярным показом O2 в мире.

Они также успешно завершили свое недавнее появление в британской телевизионной программе “The Graham Norton Show”.

Во время шоу они нашли время, чтобы обсудить смысл названия группы, обложку журнала TIME и их последний альбом.

Недавно BTS были названы “лидерами следующего поколения” всемирно известным журналом TIME, поскольку они были представлены на обложке последнего выпуска журнала.

Благодаря этим крупным достижениям, BTS покинули Лондон, оставив огромное впечатление после себя. Поклонники с нетерпением ждут того, что они будут покорять города в своих предстоящих турах!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены поражены тем, что BTS арендовали частный самолет