Zion.T и Сыльги (Red Velvet) выпустили совместный клип

0
173

15 октября Zion.T вернулся со своим новым альбомом “ZZZ” и музыкальным видео на свой заглавный трек “Hello Tutorial”.

Во время анонсирования трек-листа нового альбома были озвучены два артиста, с которыми певец сотрудничал для альбома, – E-Sens и О Хёк. А вот на имя исполнителя из заглавной песни “Hello Tutorial” загадочно был помещен вопросительный знак. И только сегодня стало известно, что еще одним артистом, с которым сделал коллаборацию Zion.T, стала Сыльги (Red Velvet).

Смотрите также: Zion.T объявил список треков своего нового альбома

15 октября Zion.T провел шоукейс, чтобы отметить выпуск своего нового альбома, который стал его первым альбомом после перерыва в один год и восемь месяцев. Альбом будет содержать в общей сложности семь треков. Заглавный трек альбома “Hello Tutorial” Zion.T описал так: “Если описать ее одним предложением, то песня похожа на хорошо продуманную романтическую комедию, которая была бы идеальна для праздников. Я хотел сделать песню, похожую на фильм, интересный и легкий для просмотра”.

Сыльги также появилась на шоукейсе для выступления с Zion.T и поделилась своим восторгом от сотрудничества с ним. Она сказала: “Для меня большая честь выказать свою поддержку Zion.T. Это огромный опыт для меня, и я надеюсь, что мы сможем продолжать работать вместе и в будущем”.

Zion.T ответил взаимностью и выразил свою благодарность, сказав: “Как человеку, который является огромным поклонником Red Velvet, мне казалось, что я должен попросить одну из участниц поучаствовать в песне. Я захотел работать с Сыльги, потому что у нее приятный голос, и я подумал, что в этой песне он будет хорош. Я так благодарен, что она согласилась на это”.

“Hello Tutorial” – это приятная песня в уникальном стиле Zion.T, которая отражает желание застенчивого влюбленного сказать “привет” таким образом, чтобы это оставило неизгладимое впечатление.

Посмотрите музыкальное видео ниже!

Песня “Hello Tutorial” быстро поднялась в чартах и после полудня 15 октября уже была на первых местах всех шести основных музыкальных сайтов: Melon, Genie, Bugs, Mnet, Naver и Soribada.