The Rose использовали фотографии из Инстаграма Джонхёна в своем клипе?

0
424

Южнокорейская группа The Rose была в центре внимания, предположительно, из-за использования фотография из Инстаграма Джонхёна в своем музыкальном видео.

Кадры из клипа сравниваются с изображениями из Инстаграма Джонхёна. Они показывают, что картинки действительно выглядят одинаково.

Сцена, которая включает эти изображения – это последнее музыкальное видео The Rose, которое называется “She’s In The Rain”.

Поклонники были оскорблены использованием фотографий Джонхёна, поскольку он, кажется, использовался в “She’s In The Rain”, как средство представления грусти или депрессии.

“Джонхён не представляет депрессию. Текст и его фотографии, что именно вы пытаетесь изобразить? Джонхён был любим, и он по-прежнему остается приятным воспоминанием для многих семей, друзей и поклонников. Не надо его использовать вот так”.

“Пожалуйста, проявите уважение к нему. Вы не должны использовать его чувства в качестве украшения. Не используйте его личные фотографии для вашего собственного повествования”.

Кроме того, они еще не указали, получили ли они разрешение от семьи Джонхёна на использование фотографий.

“Зачем использовать личные фотографии? Это потому что вы не хотите спрашивать разрешения у семьи или SM? Почему бы вам использовать его счастливые фотографий в качестве украшений для грустной песни?”.

Более того, поклонники были расстроены тем, что образ Джонхёна использовались как “украшение” для их музыкального видео. Они также утверждали, что изображения не соответствовали описанию песни.

“Наши воспоминания не украшения для вашего клипа. Его фото не вписывались в повествование вашей песни. Вы не можете использовать чью-то драгоценные воспоминания просто так”.

Фанаты вывели хештэг в тренд #더 로즈 _ 해명 해 (#TheRose_Explain), чтобы группа пояснила ситуацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вы, вероятно, забыли, что когда-то в TWICE было 12 участников