Актриса Ким Джи Су пришла на интервью в пьяном виде?

0
390

Актриса Ким Джи Су обратила на себя внимание СМИ и нетизенов из-за того, что она появилась на интервью для фильма “Хорошо знакомый незнакомец” с опозданием и к тому же пьяной.

Ким Джи Су появилась на интервью, которое было запланировано на 10 часов утра 17 октября, на 40 минут позже. По ее прибытии она извинилась за опоздание, но она, как сообщается, все еще была слишком пьяна, чтобы нормально открыть глаза.

Когда журналисты спросили её, как она себя чувствует, потому что она выглядела так, будто все еще была в состоянии опьянения, Ким Джи Су ответила, сказав, что у нее вчера была длинная ночь, но все в порядке.

“Да, [я пьяная]. Это вас расстраивает? Я все еще могу отвечать, так что продолжайте и спрашивайте. Наш обед вчера закончился поздно. Мы закончили пить поздней ночью, рассказывая о наших трудностях”. ㅡ Ким Джи Су

Несмотря на то, что актриса заявила, что она в порядке, интервью в конечном итоге было остановлено, и Ким Джи Су была выведена ее менеджером спустя 10 минут.

После этого агентство актрисы – Namoo Actors объяснило, что она обедала с актерами и персоналом дорамы до поздней ночи накануне.

Это был не первый случай, когда у Ким Джи Су были проблемы с алкоголем. Актриса попала в автомобильную аварию во время вождения в нетрезвом состоянии без лицензии в 2000 году и была вовлечена в еще одну автомобильную аварию в 2010 году.

Тем временем, Namoo Actors объявили, что Ким Джи Су опубликует официальное извинение за ее поведение на собеседовании в ближайшем будущем.

“[Ким Джи Су] опубликует официальные извинения за свое поведение. Письмо будет выпущено после того, как оно будет организовано и написано”. Namoo Actors