Участники The East Light пострадали от действий продюсера и директора

0
1543

Сообщается, что члены The East Light пострадали от злоупотреблений их продюсером и генеральным директором.

См. также: [Комментарии нетизенов] Появление Ли Хай на Неделе моды в Сеуле

18 октября в новостном журнале Xportsnews появилась информация, что члены The East Light были оскорблены главой Media Line Entertainment Ким Чан Хваном и подвергались физическим наказаниям от продюсера «А» с 2015 года по настоящее время.

По словам источника, продюсер «А» не только устно нападал и наказывал членов The East Light, которые были несовершеннолетними, но и бил их по лицам, избивал их бейсбольной битой и железным микрофоном. Сообщается, что «А» оборачивал гитарную струну вокруг шеи одного участника и тянул за нее каждый раз, когда айдол допускал ошибку в своем выступлении. Если члены пытались подать жалобу на подобные действия, он угрожал им, говоря: «Я тебя убью».

В результате некоторые участники страдали от травм, таких как кровотечения или синяки.

По сообщениям, генеральный директор Ким Чан Хван разрешил эти действия, а также, как сообщается, проклинал и угрожал участникам. Наблюдая за «А», когда он запирал айдолов и физически оскорблял их, Ким Чан Хван просто комментировал: «Не будь слишком суровым».

Источник сообщил: «Один участник даже лечился от физической и психологической боли из-за физического и словесного оскорбления». Некоторые из членов, как сообщается, наняли адвоката и готовятся к действиям.

Отвечая на вопрос об отчетах, Media Line Entertainment ответили: «Мы в настоящее время проверяем».

Теперь они опубликовали официальное заявление по этому вопросу и рассказали о действиях, которые с тех пор были предприняты. Их утверждение гласит следующее: «Привет. Это агентство East Light, Media Light Entertainment . Во-первых, мы хотим извиниться за то, что произошло.

Примерно один год и четыре месяца назад мы впервые узнали о том, что исполнительный продюсер East Light подвергал физическому насилию участников группы во время обучения и репетиций. Впоследствии мы поговорили с родителями айдолов, чтобы решить ситуацию, и мы пообещали, что такие действия никогда больше не будут повторяться.

С тех пор таких инцидентов не было, и группа активно продвигалась. Однако эмоциональный разрыв между некоторыми участниками и продюсером углубился, что, по нашему мнению, привело к нынешней ситуации. Продюсер, о котором идет речь, взял на себя всю ответственность за свои противоправные действия и подал в отставку, которую мы приняли.

Что касается отчетов, сделанных сегодня о генеральном директоре Ким Чан Хване, он ласково наблюдал за парнями, когда те были очень молодыми стажерами, в течение последних четырех лет, и, хотя он дисциплинировал их время от времени, как родитель, он никогда не побуждал к каким-либо актам насилия. Однако он чувствует боль при осознании того, что он не так внимателен к парням, как должен был быть.

Мы будем прилагать все усилия, чтобы найти лучшее решение для пострадавших парней и будущей деятельности East Light. Еще раз, мы выражаем наши самые глубокие извинения».