Чон Мин рассказал, как мемберы SS501 относятся к воссоединению группы

0
790

Пак Чон Мин рассказал о чувствах мемберов SS501 по поводу воссоединения.

Чон Мин в преддверии своего возвращения принял участие в фотосессии для ноябрьского номера журнала star1. Концепция фотосессии была озаглавлена “​Его история” и показала много фотоснимков артиста, источающих мужской шарм.

Смотрите также: Ха Сон Ун не присоединится к возвращению HOTSHOT

В интервью Чон Мин рассказал о том, как прошел год между окончанием службы в армии и недавно выпущенным синглом “Wind Blowing”. Он поделился: “Время проходило в мыслях о том, рекламировать мне больше свой альбом или сосредоточиться на актерской игре. Хотя подготовка заняла много времени, я рад, что могу приветствовать публику с новым синглом”.

Он также рассказал о том, как упорно трудился, чтобы подготовиться к сольной деятельности после длительного перерыва.

В этом году исполняется 13-летний юбилей его дебюта. Чон Мин прокомментировал: “13 лет показались короче, чем ожидалось. Когда я иду на записи музыкальных программ, я чувствую себя некомфортно, потому что юные коллеги так любезно относятся к своим сонбэ”.

Когда его спросили, можно ли будет снова увидеть его в составе группы SS501, он ответил: “Все мемберы положительно думают об этом. Но это легче сказать, чем сделать, поскольку каждый мембер сталкивается со своими трудностями и ситуациями. Но так как все думают об этом положительно, я надеюсь, что это уже хорошая возможность для нас”.