Чарт Хантео признается в манипуляциях с альбомами EXO

0
406

Чарт Хантео, наконец, извинился за продажи китайских альбомов EXO.

См. также: Чарт Хантео признается в манипуляциях с альбомами EXO

Прошлым летом бывший сотрудник чарта Хантео был обвинен в манипулировании продажами альбомов EXO в Китае, что они заработали меньше, чем на самом деле. Чарт Хантео не особо делился информацией, так как в то время рассматривал проблему по этому вопросу, что привело к еще большему гневу поклонников.

Наконец, спустя почти 14 месяцев, 18 октября, чарт опубликовал официальное извинение через Twitter. В извинениях сказано:

“Прежде всего, мы еще раз извиняемся за то, что вызвали беспокойство у фанатов незрелыми действиями нашего сотрудника. Нам потребовалось долгое время для официального приветствия, потому что у нас есть видение и наша собственная уверенность. Видение и цель создания справедливой платформы, которая удовлетворяет любителей K-pop и артистов со всего мира. Мы также поддерживаем фандомы всех наций и трудолюбивых артистов, которые любят K-pop. Мы тоже являемся огромными поклонниками K-pop”.

Чарт также пояснил, что они обновили свою систему, поэтому продажи фанатов могут быть непосредственно отражены в чартах. Они заверили фанатов, заявив: «Вам больше не нужно волноваться».