Актеры, которые могут сыграть “Мужскую версию Золушки”

0
849

Со Кан Джун снова покоряет сердца зрителей своей способностью играть роль бойфренда.

В дораме “Третье очарование”, которая рассказывает историю любви между давней парой, которая тянется 12 лет, актер играет Джун Ёна. Сначала он появляется в дораме как босоногий парень с брекетами, очками и старомодной прической, но позже он превращается в безупречного бойфренда.

Хотя Со Кан Джун идеально подходит для этой роли, есть и другие актеры, которые, возможно, смогут исполнить “мужскую версию Золушки” так же, как он. Вот пять кандидатов:

1. Пак Бо Гом

Пак Бо Гом когда-то играл неуклюжего парня по имени Ён Тэк. Его личность похожа на Джу Ёна в “Третьем очаровании”. Поэтому Пак Бо Гому может быть удастся вытянуть Джу Ёна, у которого робкая личность, контрастирующая с его внешностью.

2. Ви

Когда Ви улыбается, то его лицо милое и доброе, но как только он становится серьезным, оно выглядит равнодушным и холодным. Он может изображать Джу Ёна, который придерживается своей подруги, как ласковый щенок. Тем не менее, он также имеет возможность превратиться и в сердитого друга.

3. Ча Ыну

На шоу “Место преступления” Ча Ыну появился в очках, это вызвало просьбы о том, чтобы Ыну сыграл примерного ученика. Кроме того, он показал отличные актерские способности в дораме “Мой ID – Каннамская красотка” как холодный, но заботливый парень. Разве вы не хотели бы, чтобы он трансформировался в ботаника?

4. Джи Чан Ук

В дораме “Подозрительный партнер” Джи Чан Ук сыграл мужчину, у которого были и красота, и мозги. Он также имеет опыт играть противоположных персонажей.

5. Ю Сын Хо

Ю Сын Хо также является одним из возможных кандидатов на роль Джу Ёна. С детским лицом, талантливыми актерскими навыками и эмоциональными глазами он сможет отлично изобразить сентиментальную сторону главного мужского персонажа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папарацци поймали Чонгука из BTS на улицах Берлина