Четверка Brand New Music с “Produce 101” воссоединится на концерте

0
272

Участники Wanna One Ли Дэхви и Пак Уджин, а также Ким Дон Хён и Лим Ён Мин из MXM, которые все вместе, вчетвером, пришли в прошлом году на “Produce 101” от агентства Brand New Music, собираются вновь объединиться для особого выступления! Их квартет получил прозвище “Brand New Boys”, когда они тренировались вместе, прежде чем появиться в шоу Mnet.

19 октября Brand New Music объявили, что они проведут свой концерт “Brand New Year 2018” 2 декабря в 17:00 по корейскому времени на SK Olympic Handball Stadium. Согласно афише и деталям, изложенным на странице бронирования билетов на Interpark, Ли Дэхви, Пак Уджин, Ким Дон Хён и Лим Ён Мин соберутся вместе для специального выступления.

Некоторые фанаты подняли вопрос о том, может ли подготовка к этому концерту повлиять на деятельность Wanna One, поскольку группа собирается вернуться в ноябре. Источник из Brand New Music подчеркнул, что это стало возможным по соглашению со Swing Entertainment (агентство Wanna One), и заявил: “Мы не знаем всех точных деталей предстоящего расписания Wanna One”.

Смотрите также: Глава Brand New Music рассказал о будущем Ли Дэхви и Пак Уджина после Wanna One

Билеты на “Brand New Year 2018” поступят в продажу исключительно через Interpark 24 октября в 20:00 по корейскому времени.