10 крутых и рандомных способов использовать ваш лайтстик

0
753

Что хочет получить каждый поклонник K-Pop? Лайтстик, конечно! Единственная проблема заключается в том, что иногда немного сложно оправдывать траты денег на него, когда вы знаете, что собираетесь использовать его один раз. Но с этими классными идеями у вас будет много способов, которые вдохновят вас на то, чтобы вы использовали свой лайтстик.

1. Декорация помещения

Он обязательно добавит волшебство в любую комнату.

2. Освещение команты

Мы все видели, как красиво это выглядят на концерте, поэтому вполне разумно, что он также будет выглядеть фантастически в вашем собственном доме!

3. Фонарик

4. Фотосессии

5. Ловить такси

Водитель может быть поклонником твоей группы!

6. Цветочные композиции

7. Поиск еды

Нет еды в поле зрения? Хорошо, лайтстик может вам помочь! В эпоху “Горячего картофеля” группа N.Flying представила очень необычный и невероятно уникальный лайтстик.

Джин из BTS также продемонстрировал, что лайтстиком можно добыть себе еды!

8. Самозащита

Насилие никогда не бывает хорошим ответом, но некоторые айдолы дали фанатам понять, что можно использовать лайстик, чтобы обезопасить себя.

9. Дружба

Лайстик – хороший способ найти друзей. Во время любого события K-Pop вы легко сможете идентифицировать кого-либо еще, кто принадлежит вашему фэндому.

10. Поддержка

Просто потому, что вы не на концерте, не означает, что вы не можете использовать лайтстик! На самом деле, некоторые поклонники признались, что использовали его во время просмотра видео на своем телевизоре или компьютере.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: RM из BTS представил полный список треков для своего 2 микстейпа