2018 MAMA начали компанию #LikeMAMA с видео с BTS

0
944

Mnet Asian Music Awards (MAMA) готовит специальную кампанию для церемонии награждения в этом году!

23 октября представители церемонии выпустили два видео с Шугой и Ви из BTS. Они говорили о проблемах, их чувствах, целях, и о том, какие проблемы они готовы преолоеть в будущем.

См. также:Почему Ви из BTS расплакался на концерте в Париже?

В видео Шуга сказал: “Когда что-то невероятное сбывается, я счастлив, но чувство страха больше, чем чувство удовольствия. Удовлетворяя чувство долга, я хочу попробовать все, что могу , как «Billboard Hot 100» и «Grammys». MAMA – это вызов”.

Ви рассказал о своем первом появлении на MAMA: “Я думаю, что я помню, как я чувствовал себя очень напряженным и нервным”. он продолжил: “Даже если вы исполняете одну песню, сделать выступления разными, новыми или более увлекательными – это самая большая проблема. Это задание, которое мне нужно сделать”.

Видео с RM и Чонгуком будут выпущены 24 октября, с Джином, Чимион и Джей-Хоупом 25-го октября.

Ключевые слова «вызов», «страсть» и «мечта» также будут использоваться в качестве темы для интервью исполнителей.

MAMA также проведет мероприятие «#LikeMAMA» для фанатов во всем мире, которые поддерживали MAMA в течение своего 10-летнего запуска.

Каждую неделю MAMA будут выбирать одного поклонника, который представит рукописное письмо о своих проблемах и мечтах, загрузив его с помощью хэштега «#LikeMAMA». От шести фанатов один «MAMA Challenger» будет решен путем голосования.

2018 MAMA стартует в Корее 10 декабря, а затем продолжится в Японии на Saitama Super Arena 12 декабря. Финал 14 декабря снова состоится в Гонконге на AsiaWorld-Expo Arena.