Хун из U-KISS рассказал, что член его семьи стал жертвой нападения в начальной школе

0
102

Хун из U-KISS рассказал, что жертвой инцидента, случившегося в начальной школе в Мокпо, является член его семьи.

24 октября Хун опубликовал пост в своем инстаграме, в котором было сказано, что ученик начальной школы в Мокпо, которому после нападения другого ученика диагностируют смерть мозга, является членом его семьи. По данным полицейского участка Мокпо и других органов, ученик пятого класса “А” 23 октября около 9-ти утра упал без сознания на пол после того, как на него напал другой ученик этой школы. С тех пор “А” не приходит в сознание.

Смотрите также: Петиция по поводу ситуации с The East Light набрала более 70 тысяч подписей за сутки + комментарии нетизенов

Хун написал: “В настоящее время один ученик, посещающий начальную школу Сохэ в Мокпо провинции Южная Чолла, находится в бессознательном состоянии, а его мозг мертв. Даже если он обретет сознание, у него оно останется на уровне возраста 3-4 года. Я схожу с ума от того, что слышу, как родители нападавшего ребенка смеются и беседуют перед отделением интенсивной терапии.

Этот ребенок – моя семья. Члены моей семьи не могут успокоиться, потому что следствие не идет гладко из-за того, что этот инцидент произошел между учениками начальной школы. Насилие – это насилие, даже если его совершил ребенок. Пострадавший находится в критическом состоянии, но нападавший не получает надлежащего наказания. Школа также не предпринимает никаких действий и говорит, что другие школьники обеспокоены ситуацией. Меня это ужасно огорчает. Надеюсь, что члены моей семьи больше не пострадают. И я надеюсь, что скоро он придет в сознание”.