Ордер на арест экс-бойфренда Гу Хары был отклонен

0
233

Ордер на арест Чхве Чон Бома, бывшего бойфренда Гу Хары, был отклонен.

Ордер был запрошен в конце прошлой недели из-за обвинений в шантаже и причинении физического ущерба. После проведения расследования для определения необходимости этой меры судья Ли Ын Хэк отклонил ордер, заявив, что не видит оснований для ареста.

Смотрите также: Запрошен ордер на арест бывшего бойфренда Гу Хары

Он сказал: “Обвиняемый, получив раны на лице, достаточно серьезные, чтобы повлиять на него, рассердился и сказал, что опубликует видео. Нет никаких обстоятельств, указывающих на то, что содержание видео было раскрыто третьей стороне. Трудно признать, что есть основания или необходимость в аресте”.

На прошлой неделе полиция провела перекрестный допрос обеих сторон из-за противоречивых показаний. Чхве Чон Бом категорически отрицал обвинения в шантаже, впервые выявленные в отчете Dispatch, и утверждал, что интимное видео, которое он отправил Гу Харе, было просто “воспоминанием о прекрасном времени”. Между тем, что касается нападения, Чон Бом утверждает, что насилие исходило только от одной стороны, заявляя, что он “никогда не поднимал руку на кого-то в своей жизни”. Гу Хара же утверждает, что нападение было обоюдным.