Эта актриса была вынуждена сняться в эротическом фильме, чтобы оплатить долг мужа

0
496

На шоу «Мой Путь», транслировавшемся в октябре, актриса Хон Ё Джин рассказала горькую историю своей жизни.

Сейчас Хон Ё Джин 60 лет. В 1979 году она заняла второе место на конкурсе красоты Мисс Корея, а в 1987 году дебютировала как актриса. Она появлялась в многочисленных дорамах и фильмах, таких, как «Хотельер», «Искушение жены», «Ва банк», «Доктора акушеры-гинекологи», «Скандал» и других.

Красивой актрисе не посчастливилось иметь хороший брак. Она рассказала: «Когда я была в США, моя кредитная карта была безлимитной. Однажды я узнала, что муж использовал мое имя для заимствования денег с нее».

Чтобы оплатить долг, у Ё Джин не оставалось другого выбора, кроме как согласиться на участие в эротическом фильме. Позже она решила развестись и вернулась в Корею.

Смотрите также: «Богиня трота» Хон Чжин Ён в фотосете для журнала о косметике

Вернувшись в Корею, у нее появилась возможность начать все заново. Она вспоминала: «Директор сказал мне: «Почему вы хотите стать актрисой B-класса, когда вы находитесь в классе А?» А у меня тогда даже не было денег на покупку лапши. В возрасте 20 лет у меня были машина и дом, но потом все это было потеряно. У меня была только одна мысль – зарабатывать деньги, чтобы вернуть это все обратно».