Рэппер Iron приговорен к 1 году тюрьмы за нападение и шантаж своей бывшей девушки после его апелляционного процесса

0
374

Рэппер Iron (25) был приговорен к 1 году тюрьмы за нападение и шантаж своей бывшей подруги после его апелляционного процесса.

В Центральном районном суде Сеула 25 октября Iron был признан виновным и приговорен к году тюремного заключения. Ранее суд признал его виновным по всем обвинениям и приговорил его к 2 годам условно-досрочного освобождения и 80 часам общественной службы с 8 месяцами лишения свободы, если испытательный срок будет нарушен.

Как сообщалось ранее, Iron избил свою бывшую девушку после того, как она отказалась от его требований во время секса. Когда она попыталась порвать отношения через 15 дней, он начал душить и избивать ее, что послужило причиной появления ран и перелома ее левого мизинца. Затем он угрожал ей, сказав, что проткнет себя кухонным инструментом, а после заявил, что если она позвонит в полицию, он скажет им, что она ударила его.

Iron отказывается извиняться перед своей бывшей подругой. Рэппер сказал: “Конечно, я думаю, что она могла заставить меня рассердиться. Это то, что я думаю. Если это так, я также хочу получить извинения от нее. Я не планирую предпринять какие-либо конкретные действия до окончательного судебного разбирательства в ноябре”.

Официальное наказание состоится 22 ноября. Следите за обновлениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП 10 самых богатых айдолов