Ли Чон Сок рассказал о своем 30-летии и новом агентстве

0
1906

Во время интервью, которое состоялось после фотосессии, Ли Чон Сок поделился чувствами о своем 30-летии. Он признался: “В моей голове был беспорядок, когда мне исполнилось 30 лет. Я путешествовал, и научился играть на пианино. Я также занимался созданием собственного агентства для работы с людьми, которые мне нравятся”.

Он вернется на экраны для своей роли в предстоящей романтической комедийной дораме “Романтика — это дополнение” (рабочее название), премьера которой состоится в феврале 2019 года. В дораме рассказывается история сотрудников, работающих в издательской компании. Ли Чон Сок будет играть Ча Ын Хо, блестящего писателя и самого молодого редактора компании.

Когда его спросили о причине, почему он выбрал эту дораму, он рассказал: “У меня было большое желание продолжать играть, и у меня также было время изобразить много разных персонажей. Но я начал думать о том, что мне действительно нравится, и я хотел, делать то, что понравится другим людям. Я думаю, что смогу изобразить часть своего настоящего “я” во время съемок этой дорамы из-за ее жанра”.

Ли Чон Сок также упомянул о последнем моменте, когда он почувствовал себя действительно счастливым. Он улыбнулся, сказав: “Я был счастлив, когда понял, что могу заказать все, что хочу съесть, в ресторане”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти Кпоп мемы заставят тебя смеяться!