Фанаты заметили как Wanna One поддерживают свое здоровье

0
1118

В последнее время тема Wanna One стала горячей проблемой на Pann и Weibo. Один фанат сделал скриншот из документального фильма Wanna One, когда группа отправилась в Германию на Music Bank. Там нет ничего необычного, пока фанат не обнаружил, что группа привезла полный пакет лекарств.

См. также: Фанаты Шанхая откроют выставку Чонгука 

Это изображение ошеломило многих поклонников K-POP. С момента дебюта и до сих пор, Wanna One не очень часто отдыхали и должны были работать над многими видами деятельности. Не только это, фанаты были раздражены, когда Swing Entertainment не заботились о здоровье членов группы. Кажется, у группы не было времени, чтобы пойти в больницу для проверки здоровья, поэтому они должны были принимать лекарства. До сих пор было много участников, демонстрирующих снижение здоровья, но они все равно должны выполнять расписание, как обычно, без отдыха.

Не только Wanna One, многие айдолы K-POP зависят от лекарств и витаминов. Особенно распространены болеутоляющие средства, это временное лечение помогает устранить болевой синдром, но оно наносит большой вред организму. Все это происходит из-за слишком большого рабочего давления, и организм не полностью снабжен витаминами из-за их диеты.