7 фактов о RM из BTS, которые заставят тебя плакать

0
11303

У RM не только невероятно доброе сердце и зрелая личность. Он также пережил много трудностей, но продолжает поддерживать позитивный настрой по отношению к каждой ситуации.

1. Его профессиональное отношение превосходит физическую боль

Когда вывихнул лодыжку во время концерта, он мог бы легко избежать риска получить больше травм, не возвращаясь на сцену. Однако, он, не колеблясь, сказал, что должен закончить свои выступления, проявив настоящий профессионализм.

2. Он всегда думает об участниках

RM всегда думает о BTS, даже когда они не вместе, и его любовь к ним всегда так трогательна.

3. Он очень чувствителен к хейтерским комментариям

RM однажды признался, что провел 5 часов, даже 5 дней, думая о комментариях, таких как “Я ненавижу его”, которые были написаны за 5 секунд. Он также сказал, что самый обидный комментарий, который он когда-либо слышал, был “оставить Bangtan”.

4. Его любовь к группе слишком трогательна

Когда Бан Ши Хёк попросил его выбрать между сольной карьерой или группой, он без колебаний выбрал группу.

5. Он заботится о каждом участнике

Когда Джей-Хоуп покинул группу перед дебютом, RM сделал все возможное, чтобы вернуть его и твердо верил, что он является важной частью их группы. К счастью, он и другие участники смогли убедить агентство вернуть его.

6. Он отстаивал свою страсть, несмотря на сопротивление со стороны семьи

Ему пришлось скрывать песни, которые он создавал, чтобы не попасть в неприятности с его матерью, которая хотела, чтобы он учился. Она даже сломала его компьютер и микрофон, чтобы заставить его сосредоточиться на учебе. В конце концов, он встретил свою мать и убедил ее, спросив, предпочитает ли она сына, который был на первом месте, или сына, который был на 5000 месте. Его упорство в том, чтобы не отказаться от своей мечты, это то, что привело его туда, где он сейчас.

7. Его любовь и внимание к поклонникам часто заставляют их плакать

Он никогда не забывает упоминать ARMY прежде всего, когда группа получает награду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Правительство Кореи ограничит Мукбанги из-за проблем с ожирением