Как парни-айдолы привлекают внимание девушек-айдолов во время репетиций?

0
1671

Бывший участник MADTOWN H.O поделился своим опытом во время своих рекламных акций как части группы айдолов.

На этот раз он рассказал о том, чем занимаются айдолы во время съемок музыкальных программ.

Он объяснил, что айдолы обычно должны были провести весь день, снимая музыкальную программу. Это потому, что репетиция (когда он продвигался) начиналась в 6 часов утра!

Затем он описал, как проходила репетиция.

“Итак, все певцы сидят в зрительских сидениях и смотрят. Затем каждый певец поднимается на сцену и репетирует. Конечно, у всех нет макияжа, и они надевают собственную одежду (а не сценическую)”.

Он дал объяснение, почему группы айдолов всегда так устают. Съемки музыкальной программы были, по-видимому, очень утомительными, потому что они начинают репетировать в 6 утра, и к тому времени, когда они вернутся домой, будет 10-11 вечера. Затем на следующий день график повторяется с другой музыкальной программой.

“В общей сложности три репетиции. Первая репетиция, репетиция с нашей сценической одеждой, а затем репетиция камеры. После первой репетиции мы идем в магазин, чтобы сделать наш макияж, поесть, а затем вздремнуть. Затем выполняем следующую репетицию, а затем снова спим”.

Затем он рассказал о том, как мужские группы ведут себя во время репетиций девушек.

Он объяснил, что все певцы надевают наушники-вкладыши, которые позволяют человеку слышать звуки, исходящие от микрофонов.

Во время репетиции певец в режиме ожидания может услышать все звуки, исходящие из микрофона певца, репетирующих на сцене.

Они добавляют дополнительные импровизации и усердствуют, чтобы хорошо выглядеть перед группой девушек. Он добавил, что даже ужасные певцы внезапно становятся действительно хорошими от этого давления.

Посмотрите полное видео ниже:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки и Сон Хе Гё заставили Айю волноваться на собственном концерте?