ONCE огорчены тем, что JYP Entertainment удалили десятую участницу TWICE

0
1619

Несмотря на то, что в TWICE официально девять участниц, каждый ONCE знает, что всегда было несколько секретных участников, которые также являются частью группы, как и сами участники.

Эти тайные участницы – их менеджеры, которые занимают особое место в сердцах каждого поклонника, поскольку они заботятся не только о девушках, но и о фанатах, и теперь один из любимых менеджеров уходит из группы.

Ее прозвище – “Печальный менеджер” или “Печальная онни”, она получила его за ее сходство с одним персонажем из мультфильма “Головоломка”, Ким На Ён была 10-м членом группы в течение многих лет.

Мало того, что она заставляла сердца таять из-за ее взаимодействием с группой во время встреч фанатов …

И прямых эфиров …

Она также доказала снова, что она любит ONCE!

Печальная онни стала такой неотъемлемой частью TWICE, что фанаты быстро заметили, когда она появлялась все меньше и меньше. Некоторые из них даже поняли, что на самом деле они не видели ее с остальной группой с промоушена “What Is Love”.

Поэтому все были потрясены, когда начали распространяться слухи о том, что JYP Entertainment переназначили ее для работы со Stray Kids. И казалось, что слухи были правдой, когда фанаты заметили очень знакомую фигуру с группой в Джакарте.

Конечно, многие были ONCE расстроены узнав, что она оставляет группу, потому что она стала частью семьи. Хотя они расстроены, они оставляют сообщения о поддержке в Twitter, показывая, насколько они заботятся о менеджере.

“Печальная онни, которая всегда была с девочками и заботилась о них с самого начала, смеялась с ними и заставляла их всегда чувствовать себя комфортно. Лучший менеджер!! Спасибо за всю вашу тяжелую работу. Мы скучаем по вам”

И некоторые поклонники даже оставляли комментарии под видео на YouTube.

Что может быть даже печальнее, чем видеть, как она уходит в другую группу, это мысль о том, что она, возможно, покинула JYP Entertainment.

Действительно ли она покинула компанию или была переназначена на Stray Kids, она всегда будет занимать особое место в сердцах ONCE и навсегда останется известна как 10-й член TWICE!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В кого перевоплотились TWICE для фан-встречи “ONCE Halloween”?