Хореограф Лия Ким выбрала Момо из TWICE как самого талантливого танцора среди айдолов

0
1045

Лия Ким появилась на MBC “Idol Radio” 28 октября, чтобы рассказать о самых разных темах, включая ее работу в качестве хореографа.

Лия Ким – популярный хореограф, который стоит за многими незабываемыми танцевальными программами для таких песен, как Сонми “Gashina”, TWICE “TT”.

Когда ее попросили выбрать айдола – лучшего танцора, Лия Ким выбрала Момо. Она сказала: Момо – это как танцор, посланный богами. Она действительно хороша. Момо может начать танцевать сразу после того, как она наблюдает за рутиной. Она может воссоздать хореографию с небольшим объяснением. Она даже может исполнить танец и добавить свои собственные прелести и причуды, чтобы поднять его на следующий уровень”.

Хореограф также показала, что она не получает вознаграждение за авторские права за свою работу и объясняет, что вместо этого она получает авансовый платеж от агентства, с которым она работает. Она добавила: “Я думаю, что я, вероятно, самый высокооплачиваемый хореограф в Корее. И я действительно должна поблагодарить Сонми за это. Я думаю, что я также сильно выиграла от TWICE, которыми я так горжусь и которые так много работают”.

Наконец, Лия Ким поделилась некоторыми советами для молодых подростков, которые любят танцевать и мечтают стать такими хореографами, как она. Она сказала: “Когда я смотрю, как молодые люди танцуют в эти дни, я чувствую, что они на другом уровне, чем наше поколение. Нелегко добиться успеха в мире танцев, но то, что я хочу сказать им, – будьте сильным и жизнерадостными”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как парни-айдолы привлекают внимание девушек-айдолов во время репетиций?