Хотите узнать, почему айдолы YG все время затягивают с камбэком? В этой статье Сынри все объяснит!

0
2659

Недавно Сынри появился на шоу AKMU Suhyun’s Volume Up и рассказал, почему артисты YG Entertainment так долго занимаются своим возвращением.

Сынри пояснил, что YG Entertainment создают не только альбомы и делают все для своих артистов, но и что айдолам также приходится тяжело работать самим, чтобы камбэкнуться.

“Вы также, вероятно, знаете, что YG – это не компания, которая выпускает альбомы и создает ваше расписание, когда вы просто сидите без дела. Айдолы должны проявлять инициативу. Или это может занять год или даже 3 года”.Сынри

В прошлом фанаты часто жаловались на то, что YG Entertainment не уделяет достаточного внимания своим артистам, так как для айдолов требуется некоторое время, чтобы вернуться. До недавнего возвращения BLACKPINK фанаты не могли больше ждать, поскольку прошел уже год с последнего альбома группы.

“YG – это кусок дерьма. Вы буквально дали blackpink несколько недель, чтобы подготовиться к этому возвращению. У ВАС БЫЛ ГОД И что вы сделали? Ничего такого!”

?(@jypehirai) 16 июня 2018 года

Сынри пояснил, что YG Entertainment и айдолы не просто сидели в перерывах между альбомами, но что они работают над созданием хороших результатов.

“Все наши артисты работают очень усердно. Для достижения хороших результатов требуется намного больше времени. YG Entertainment ждет, пока альбом не станет абсолютно идеальным. Я также взял на себя инициативу и сделал все, чтобы побыстрее вернуться”. ㅡ Сынри

Похоже, что YG Entertainment не “игнорируют” или “неправильно управляют” своими артистами, они просто перфекционисты, которые работают до тех пор, пока не добьются идеальных результатов!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: 10 айдолов, которые были трейни меньше года!