Адвокат Чон Хё Сон отвечает на заявление TS Entertainment о нарушении контракта

0
130

После новостей о подписании контракта с новым агентством Чон Хё Сон, TS Entertainment опубликовали официальное заявление.

Прочтите заявление TS ниже:

“Привет, это TS Entertainment.

Мы передаем нашу официальную позицию о новостях об эксклюзивном контракте Чон Хё Сон, которое было выпущено сегодня.

Наш эксклюзивный контракт Чон Хё Сон действителен, и суд вынесет вердикт по этому поводу 14 ноября 2018 года.

Поэтому Чон Хё Сон, подписавшая эксклюзивный контракт с новым агентством, очевидно, нарушила старый контракт, поскольку она заключила два контракта.

Что касается нашей компании, мы испытываем глубокое недоумение по поводу того, что Чон Хё Сон односторонне подписала эксклюзивный контракт, поскольку компания не задавала никаких вопросов или не запрашивала процедуру, пока мы в настоящее время спорим относительно действительности ее эксклюзивного контракта, и что они выпустили информацию через пресс-релиз.

Кроме того, мы хотели бы сказать, что мы будем принимать строгие судебные иски, и будем учитывать, как одностороннее подписание контракта и медиа-отчет запятнали имидж нашей компании и создали путаницу.

Мы благодарим всех, кто любит и следит за артистами нашей компании, и мы обещаем активно работать для айдолов нашей компании.

Спасибо”.

В ответ адвокат Чон Хё Сон сказал: “Новый контракт Чон Хё Сон не основан на суждении по существу по сравнению с предыдущим делом относительно действительности ее контракта [с TS]. Вместо этого он основан на судебном запрете, указанном в постановлении суда от 27 сентября, целью которого было приостановить действие контракта Чон Хё Сон с TS Entertainment. TS проигнорировали решения суда, поскольку компания продолжает требовать исключительного контракта и ответственности. TS необходимо немедленно снять свое заявление и уважать постановление суда”.

Ранее Чон Хё Сон объявила о своем уходе из группы и ее иске против TS Entertainment 5 мая 2018 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин из BTS бьет все рекорды своим прямым эфиром со дня рождения!