Актриса Кан Хан На получает необоснованную критику из-за того, что ее спутали с другой актрисой с таким же именем

0
488

Актриса Кан Хан На была ошибочно принята как знаменитость, которая вызвала проблему из-за своих спорных заявлений на японском шоу.

27 октября эстрадная артистка Кан Хан На рассказала о корейцах и их стремлении сделать пластические операции на телестудии Йокомиру “Токумори Йошимото”. Она заявила: “Из 100 знаменитостей, которых я знаю, 99 сделали пластическую операцию. У меня в Корее много друзей знаменитостей, и их лица меняются каждый раз, когда мы встречаемся. Однако я не говорю: “Я хочу сделать пластическую операцию”. Мне на самом деле стыдно [из-за пластической хирургии]”.

Поскольку этот факт стал известен в Корее, нетизены раскритиковали артистку за “преувеличение без обоснований” и “принижение корейских знаменитостей”. Кроме того, ее имя превысило результаты в поисковиках в режиме реального времени, и некоторые люди стали беспокоиться о том, что актрисе Кан Хан На был бы нанесен вред через этот инцидент за идентичное имя.

Некоторые фанаты даже защищали актрису в Инстаграме, говоря:“Это неправильный аккаунт. Это социальные сети актрисы Кан Хан На. Пожалуйста, не ругайтесь”. Они также разместили эти предупреждения в Twitter и Facebook. После этих критических замечаний, эстрадная артистка Кан Хан На сделала свои социальные сети приватными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Однажды Бэмбэм из GOT7 был экскурсоводом, и это закончилось катастрофическим результатом