Что Нам Джи Хен думает о работе с Дио из EXO?

0
1027

Нам Джи Хен рассказала в недавнем интервью: “Я думаю, что мы смогли общаться как друзья, потому что он на два года старше меня. Мои другие коллеги из предыдущих работ были немного старше него. Разумеется, я была в состоянии смириться с ними без всякой неловкости, но Дио и я были способны поделиться своими проблемами и дать советы друг другу”.

Когда ее спросили, не почувствовала ли она, что она работает с айдолом с огромной фан-базой, актриса ответила, что она не беспокоилась об этом. Она объяснила: “Я слышала, что Дио отличный актер, и, увидев его проекты, я подумала, как он будет вести себя. На самом деле, я думаю, он оправдал мои ожидания. Поскольку я всегда принимаю серьезное отношение и стараюсь изо всех сил сосредоточиться на всем, что я могу, я думала, что буду стараться, как актриса, а не быть осторожной с ним, потому что он был айдолом”.

Тем не менее, Нам Джи Хен не скрывала своего удивления, что она могла работать с участником EXO. Она прокомментировала: “EXO дебютировали, когда я училась в старшей школе. В то время не было никого, кто бы их не любил. Я тоже была фанатом. Благодаря ему мои друзья были очень поражены, когда я начала сниматься в этой дораме. Я тоже актриса, но у меня не так много шансов встретить айдолов, поэтому я была очарована тем, что моя со-звезда будет членом EXO. Я сказала своим друзьям, что я тоже поражена”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сехун из EXO излучает ожесточенную харизму на фото-тизерах для “Don’t Mess Up My Tempo”