Актриса Юн Ын Хе снова извинилась за скандал с плагиатом

0
730

Актриса Юн Ын Хе снова извинилась за плагиат одежды.

Как сообщалось ранее, Юн Ын Хе обвиняли в плагиате нескольких разных дизайнеров в качестве конкурента на китайской конкурсном реалити-шоу “Goddess’ Fashion 2”. Хотя она уже извинилась, актриса снова высказалась на пресс-конференции для предстоящей дорамы MBN “Предупреждение о беспокойстве” 31 октября.

Юн Ын Хе заявила: “Хотя раньше я извинялась, я хочу снова извиниться за то, что так много людей разочаровались во мне. Я очень нервничаю и рада начать еще один проект после долгого времени. Я была обеспокоена тем, что причинила бы неудобства другим. Вот почему я попытаюсь повеселиться во время съемок на съемочной площадке. К счастью, я снимаюсь, благодаря помощи многих людей, и я думаю, что, работая над этим проектом, мое сердце возбудилось. Мне не хватает многого, и пока я пересматривала свои таланты, я пришла к тому, чтобы присоединиться к романтической комедии.

Дорама “Предупреждение о беспокойстве” основана на популярном интернет-романе с тем же названием, и она сосредотачивается вокруг сфабрикованных отношений между актрисой A-списка и известным врачом. Юн Ын Хе будет играть главную роль. Премьера состоится 31 октября в 11 вечера KST.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама “Муж на сто дней” с участием Дио получает невероятный рейтинг среди дорам