Хан Со Хи снова атакует T.O.P

0
2618

Хан Со Хи, похоже, направила сообщение T.O.P из Big Bang.

См. также: [КН] Ким Хен Джун не может встретиться с сыном

31 октября T.O.P впервые за год обновил свой Instagram. Несколько часов спустя его бывшая девушка Хан Со Хи поделилась длинным сообщением в Instagram с фотографией из здания YG. Похоже, что переполненное гневом сообщение нацелено на T.O.P.

Хан Со Хи заявила:

«Даже не думай о том, чтобы выйти. Кто, по-твоему, должен так ползти? Я слышала, ты говоришь своим сверстникам, что я получила от тебя деньги, и что я золотоискательница? Ты наверно много говоришь, раз это дошло до меня. Перестань говорить обо мне. Поговори об этом после того, как ты действительно дашь мне деньги. У тебя много денег.

Кажется, ты живешь тихо, поэтому я закрыла рот, но я скажу то, что мне нужно, так как ты обновляешь Instagram, будто ничего и не случилось. Но я не буду говорить, что ты золотоискатель.

Знаешь о каких только делишках твоей компании я молчу? Мне так приятно. Журналисты умоляли меня рассказать новости, но я все это отвергла, потому что я испугалась. Я должна была просто это сделать. Я уверена, ты знаешь, о чем я говорю. Почему я пошла туда (здание YG) в тот день? Знаешь, да?

О, и, пожалуйста, живи по возрасту. Прекрати притворяться артистом. Ты просто старый мужик. Настоящий старик.

View this post on Instagram

너는 나올 생각도 하지마라 어딜 기어 나와 니 주변 사람들한테 내가 너한테 돈 받았다고 하고 다닌대매 꽃뱀이라고? 얼마나 떠들어댔으면 나한테까지 얘기가 들어와? 내 얘기 좀 작작해 야 돈이나 주고 말해 너 돈 많잖아 그래도 조용히 살고 있는 것 같길래 입 다물고 그냥 넘어갔는데 철판깔고 인스타 업로드하시는 거 보니까 할 말은 할려구 ㅎㅎ 그래도 난 너 처럼 너 좆뱀이라고 거짓말은 안할게 아 참 너도 알지? 내가 니네 회사 일 몇개나 숨겨줬는지 새삼 나 진짜 착하다 기자들이 서희씨 그냥 터트리자고 제발 그 일 터트리자고 하는거 니네 무서워서 그냥 다 거절했었는데 그때 그냥 터트릴걸 그랬어 뭔진 너도 알고 있을거라 믿어 내가 저 날 저기를 왜 갔을까? 너네도 알지? 아 그리고 제발 등치값 좀 해라 나이값도 좀 하고 예술가 인척도 그만 좀 해 걍 너는 아저씨야 아저씨 틀딱 아저씨

A post shared by sᴇᴏʜᴇᴇ ʜᴀʜɴ (@hxxsxxhee) on