Стив Аоки рассказал, что хочет работать с CL и Monsta X

0
242

В недавнем интервью с несколькими корейскими новостными источниками DJ Стив Аоки выразил свое восхищение достижениям BTS и благодарность за взрывной успех касательно их коллабов.

Он сказал: “Я не знал, что ремикс «MIC Drop» станет таким популярным. Я был очень удивлен тому, насколько участники BTS выросли за эти годы. Их тур «Love Yourself» был полностью распродан. Это потрясающий рекорд, о котором мы будем вспоминать даже через 20 лет”.

В интервью Аоки также заявил о своем сильном желании сотрудничать с другими корейскими исполнителями, выразив желание работать с MONSTA X. DJ сказал: “Это группа обладает феноменальным шармом”.

Последний полноформатный альбом MONSTA X с агрессивным заглавным треком «Shoot Out» занял 1-е место в трансляциях музыкальных шоу, а их музыкальное видео собрало почти 18 миллионов просмотров на YouTube меньше, чем за неделю.

См. также: Что сказал Стив Аоки о ARMY?

Стив Аоки добавил: “Я хочу работать с MONSTA X и CL. Очарование и производственные навыки MONSTA X являются феноменальными. CL – одна из моих близких друзей, и я также близок с Сынри из Big Bang. В следующий раз я хотел бы сотрудничать с другими Кпоп исполнителями”.