Дио из EXO назвали следующим Ким Су Хеном?

0
656

На пресс-конференции для предстоящего 5-го альбома EXO “Do not Mess Up My Tempo”, Дио прокомментировал завершение дорамы “Муж на сто дней“. Он сказал: “Это подошло к концу, и я очень благодарен всем, потому что у меня был такой отличный результат. Я хочу сказать тем, кто наслаждался дорамой, спасибо. Я сделал все возможное и лгал, когда я говорил, что не устал, я действительно усердно работал. Это отличный результат”.

Будучи названным следующим Ким Су Хеном, он ответил: “Это так смешно. Я благодарен за такую ​​ассоциацию. Я действительно много работал, и я искренне благодарен, что многим людям это понравилось. Я сделаю все возможное в будущем. Благодарю вас”.

Сюмин также сказал, что он был поклонником дорамы: “В начале я чувствовал себя очень плохо, когда видел, что Дио чувствует себя некомфортно. Он такой хорошим актер, и дорама была веселой. Я смотрел несколько эпизодов как только они выходили, и если я пропускал их, я наблюдал за повторным запуском ранним утром. Он тот, кто попадает в пятерку лучших актеров для меня”.

Бэкхен добавил: “Дио был таким милым, он был одет в одежду принца, и я подумал, что его глаза выглядят так восхитительно. Когда я смотрел, я знал, что он хороший актер, но это было также мило. Думаю, что даже больше людей наслаждались дорамой из-за него”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама “Муж на сто дней” с участием Дио получает невероятный рейтинг среди дорам