BTS поблагодарили ARMY за кампанию «Love Myself» + доход составил 1,6 млрд долларов

0
484

BTS и ЮНИСЕФ достигли удивительного успеха в рамках кампании «Love Myself».

2 ноября источник из ЮНИСЕФ в Корее заявил: «В течение одного года после того, как ЮНИСЕФ и BTS совместно обсудили проблему искоренения насилия в отношении детей, мы собрали более 1,6 млрд. вон (приблизительно 1,4 млн. долл. США), мы продолжим оказывать положительное влияние на деятельность , например речь в ООН “Speak Yourself”.

В видео ниже, посвященному ARMY, в первую годовщину кампании «Love Myself», BTS  отметили: «Привет, мы BTS. Сегодня, 1 ноября, прошел уже год с тех пор, как BTS и Big Hit начали кампанию «Love Myself». Благодаря ARMY кампания «Love Myself» смогла распространиться по всему миру в прошлом году. Помните ли вы сообщение «Love Myself»? В нем говорится о важности любви к себе, о том, как любить других и создавать лучший мир. Мы хотели бы поблагодарить ARMY по всему миру, которые участвовали в этой кампании. Благодаря интересам и участию всех, она прошла успешно и мы смогли посетить ООН».

См. также: Лидер BTS RM работает над следующим проектом

В честь первого юбилея с 1 по 4 ноября на площади Синчон-Стар состоится мероприятие, на котором участники смогут увидеть, как ЮНИСЕФ ведет борьбу с насилием в отношении детей в глобальном масштабе, а также нынешнее состояние проблемы.