Агенство VIXX и gugudan предпринимает юридические действия против хейтерских комментариев

0
70

Агентство VIXX и gugudan Jellyfish Entertainment объявили, что будут предпринимать активные действия для защиты этих двух групп.

2 ноября Jellyfish Entertainment заявили: “Мы предупреждаем комментаторов, которые наносят ущерб чести и авторитету VIXX и gugudan, публикуя и распространяя вредоносные и ложные факты, оскорбляя и нападая на них в онлайн-сообществах и социальных сетях”.

Агентство добавило: “После тщательного наблюдения за ситуацией какое-то время мы выяснили, что акты нанесения ущерба репутации артистов нашего агентства постоянно происходят. Таким образом, мы пришли к выводу, что мы больше не можем терпеть оскорбления, нападения и ложные факты. Мы готовимся к судебным искам против злонамеренных комментаторов”.

Jellyfish Entertainment заметили: “Не только айдолы, но и фанаты, которые посылают свою любовь и поддержку нашим артистам, пострадали из-за ложных фактов и бездумных оскорблений. Таким образом, мы будем тщательно следить за ситуацией, чтобы наказать виновных. Мы будем принимать сильные юридические меры без снисхождения, чтобы создать чистую культуру поклонников и защитить честь наших артистов”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что сказал менеджер EXO о костюме Бэкхёна?