Сынри пробует себя в VR-технологиях

0
65

Стало известно, что Сынри из Big Bang будет участвовать в сфере ИТ-бизнеса, как новый президент отдела VR N Social Network Ltd..

См. также: Легендарные 2NE1 воссоединяются?

N Social Network Ltd. является продуктовой компанией AR / VR, базирующейся в Южной Корее. Она зарегистрировала самый высокий доход среди корейских компаний AR / VR в 2017 году. По словам компании, Сынри не только возглавит отдел VR в качестве нового президента, но он также запустит свой собственный франчайзинговый бренд VR в качестве своего первого проекта.

Предстоящая франшиза VR от Сынри, названная самим артистом, называется «HEAD ROCK» – это означает, что передача VR принесет развлечение голове и мозгу пользователя. Сынри будет активен как модель HEAD ROCK, а также будет представлять презентации в качестве координатора и промоутера на главном мероприятии, чтобы представить бренд для бизнес-инсайдеров.

Первый розничный магазин «HEAD ROCK» открывается в Universal Studios Singapore 15 ноября. После этого в мире откроются 8 дополнительных магазинов, в том числе в Мексике, Японии, Лас-Вегасе, Китае, Сеуле, Пусане и т. д.