Речь RM из BTS для ООН была использована в виде учебных материалов или экзаменационных вопросов в школах по всему миру

0
945

Выступление RM на Генеральной Ассамблее ООН в сентябре появилось в различных академических текстах и ​​экзаменах в нескольких местах.

4 ноября “Herald Corporation” сообщили, что многие классы во всем мире ссылаются на речь BTS в образовательных целях. Для таких предметов, как английский, социология или международные исследования, полная речь RM для “Поколения без ограничений” была использована для учебных материалов в общей учебной программе или экзаменационных вопросах в таких странах, как Корея, США, Сингапур и Вьетнам.

Для экзамена выше один класс средней школы в Корее использовал речь для понимания и составления вопроса в среднесрочной перспективе. Класс средней школы в Сингапуре представил групповую фотографию BTS как “обязательный” материал, в конечном итоге используя мероприятие, чтобы проинформировать учащихся о важности индивидуальной страсти и уверенности.

Кроме того, один руководитель средней школы дал указание учащимся смотреть видеоролик перед тем, как идти в школу на следующий день. В другой средней школе в Корее учитель написал часть выступления на доске, чтобы убедиться, что студенты полностью прочитали транскрипцию, несмотря на то, что на следующий день они должны были готовится к экзамену.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS – первая K-pop группа, которая имеет более 1 миллиард стримов на Apple Music