Ким Джунсу заканчивает военную службу

0
849

Ким Джунсу из JYJ был уволен из армии через год и девять месяцев службы.

См. также: Агентство Сон Ён Чжэ примет законные действия против комментаторов

5 ноября Ким Джунсу поприветствовали около 500 фанатов перед полицейским участком Сувон Намбу после завершения его военной службы. Ранее агентство Ким Джунсу C-Jes Entertainment отправило поздравительное фото на свой официальный аккаунт.

Он сказал: «Один год и девять месяцев могут быть короткими или длинными. Это был период обучения и роста для меня. Будучи офицером военной полиции, я много чувствовал, наблюдая за работой настоящих офицеров. Я постараюсь быть лучшим человеком, который поможет нашему сообществу больше после того, как я закончил службу».

Ким Джунсу также рассказал об одном из самых запоминающихся событий во время его службы. Он сказал: «Я выступал в День полиции, и президент Мун Чже Ин ободрил меня. Это не то, что вы обычно испытываете, даже когда вы не в армии, поэтому я считаю, что это был самый незабываемый опыт для меня».

Он также упомянул о своих планах на будущее и сказал: «Что бы ни случилось, я планирую приветствовать фанатов на сцене». Когда его спросили о других членах JYJ, он с осторожностью сказал: «Когда я закончил службу, участники послали мне поздравительные послания. Думаю, мы скоро соберемся и обсудим, чтобы определить будущие планы группы».