Актеры дорамы “Муж на сто дней” поддерживают Дио в промоушене EXO

0
1538

Актеры дорамы tvN “Муж на сто дней” показали свою любовь к Дио, поддерживая его возвращение!

На прошлой неделе EXO вернулись со своим пятым студийным альбомом “Do not Mess Up My Tempo” и заглавным треком “Tempo”.

3 ноября Нам Чжи Хён разместила пост с подписью “Фото и видео от бывшей барышни”, добавив один из хэштегов “Нам нужно много слушать “Tempo”.

Смотрите также: Актеры дорамы «Муж на сто дней» сдержали обещание и станцевали под песню EXO «Growl»

Ким Ки Ду поделился фотографией нового лого EXO для “Do not Mess Up My Tempo”, а также видео о том, как он слушает и подпевает заглавной песне. Он также разместил два мема с подписями: “Tempo”, вероятно, ждет огромный успех” и “Песня потрясающая!”

4 ноября Ли Мин Джи также опубликовала видео в машине, где она слушает “Tempo”. Она написала: “По дороге домой с работы. Песня для возвращения домой”.

https://www.instagram.com/p/BpwQ61uFtw3/

Последний эпизод дорамы “Муж на сто дней” транслировался 30 октября. Тогда дорама достигла наивысшего зрительского рейтинга за весь период – в среднем 14,1%, а на пике 16,7%.

5 ноября также было объявлено, что 9 ноября будет выпущен специальный эпизод под названием “100 Days My Prince: Bonus Book” (буквальное название). Два специальных ведущих – Дио и Нам Чжи Хён – будут отвечать на вопросы, оглядываясь на свой опыт съемок в дораме. В специальный эпизод также будет включено интервью с режиссером Ли Чон Джэ.