Агенство Ли Чон Сока выпустило подробное объяснение произошедшего в Джакарте

0
1376

Ли Чон Сок недавно опубликовал сообщение, объясняющее, что он был задержан в Джакарте, Индонезия, после проведения встречи с фанатами из-за проблем с их докладом о доходах.

К счастью, Ли Чон Сок был наконец выпущен правительством и вернулся в Сеул утром 6-го числа.

В связи с ситуацией агентство A-man Project опубликовало официальное заявление, в котором разъяснялось более подробное описание инцидента, пояснив, что ни актер, ни агентство не были виновны.

“Привет. Это A-man Project. Мы выпускаем наше официальное заявление в отношении задержания Ли Чон Сока, которое было сообщено через индонезийскую прессу 5-го.

Что касается вопроса о выдаче визы для встречи поклонников в Джакарте, мы подтвердили через наши агентства Yumetomo и The Creative Lab до встречи поклонников 3-го, что наш местный промоутер Yes24 выдаст визы на работу для Ли Чон Сока и 11 сотрудников. Таким образом, 12 членов, прибывших в Джакарту 2-го числа, посетили встречу фанатов в 18:30, как и планировалось. Однако в аэропорту перед отъездом в 8 часов вечера 4-го числа мы получили известие о том, что менеджер Yes24 Индонезии, у которого были все паспорта членов, пропал без вести.

Затем в 2:30 утра 5-го мы связались с менеджером и выяснили, что все наши паспорта были взяты местными индонезийскими налоговыми органами, потому что доходы от продажи билетов не были должным образом зафиксированы и что штрафы будут выплачиваться для того, чтобы решить эту проблему.

Поскольку Ли Чон Сок и сотрудники ожидали, что ситуация будет решена и будут приложены все усилия, чтобы придумать решение, мы узнали через посольство в Индонезии, что возникла проблема с выдачей визы и временный запрет на выезд из страны был установлен в иммиграционном офисе.

До этого момента Yes24 с лёгкостью выполнял свои задания и это нанесло нам серьезный экономический и психологический ущерб. Агенство готовит юридические меры против двух агентств, включая нашего промоутера Yes24, через нашего законного представителя.

Кроме того, мы не будем бездельничать в ситуациях, когда репутация нашего артиста повреждается через спекулятивные слова об этом инциденте.

Еще раз, мы заявляем, что Ли Чон Сок и A-man Project не виноваты в связи с ситуацией задержания, и мы сделаем все возможное, чтобы корейские артисты не получили урон из-за подобных ситуаций в будущем. Спасибо”.

A-man Project

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: По словам G-Dragon, эта женская группа самая популярная среди солдат