Впечатляющие результаты TWICE с “YES or YES”

0
354

TWICE захватывают верхние места в чартах iTunes во всем мире с новой песней “YES or YES”!

Выпустив свой новый мини-альбом “YES or YES” 5 ноября в 18:00 по корейскому времени, TWICE заняли первое место в чартах альбомов iTunes в 17 разных странах и регионах, включая Японию, Гонконг, Тайвань и Сингапур. Заглавный трек с одноименным названием также поднялся на вершину графиков песен iTunes в семи странах и регионах, таких, как Гонконг, Таиланд, Вьетнам и другие.

В дополнение к этому все семь треков из мини-альбома “YES or YES” попали в ТОП-100 японской музыкальной платформы Line Music. А 6 ноября с 9:00 по корейскому времени заглавный трек добился статуса all-kill, когда он прокатился по чартам реального времени семи музыкальных сайтов: Melon, Mnet, Naver, Genie, Olleh, Soribada и Bugs.

Смотрите также: TWICE выпустили новый клип

Кроме того, TWICE установили новые рекорды с их музыкальным видео, так как оно стало самым быстрым видеороликом женской группы K-pop, достигнувшим 10 миллионов, а затем и 20 миллионов просмотров!

После выхода клипа 5 ноября его просмотры достигли 10 миллионов раз к полудню. Это означает, что клип достиг этого рубежа всего за 6 часов и 2 минуты. Предыдущий женский рекорд принадлежал BLACKPINK и “DDU-DU DDU-DU” (6 часов и 15 минут), а общий рекорд принадлежит BTS и “IDOL” (4 часа 16 минут).

20 миллионов просмотров клип набрал за 10 часов 27 минут. Предыдущий рекорд BLACKPINK с “DDU-DU DDU-DU” занял по времени чуть менее 14 часов. Между тем, “IDOL” от BTS достиг этого количества просмотров всего за 6 часов и 35 минут после выпуска.