Агентство Юметомо выпускает заявление о депортации Ли Чон Сока

0
838

Агентство мероприятий Юметомо опубликовало официальное заявление в ответ на задержку Ли Чон Сока и его персонала в Джакарте, Индонезия.

См. также: Труди из «Unpretty Rapstar» встречается с питчером KT Wiz 

6 ноября агентство A-man Project извинилось за инцидент и заявило о своем намерении подать иск против Юметомо. Агентство заявляло, что оно будет нести полную ответственность за инцидент и извинится перед Ли Чон Соком, его агентством и фанатами. Юметомо также заявили, что они будут искать местного промоутера, который вызвал задержку, ложно сообщая о своей прибыли от мероприятия Ли Чон Сока.

Юметомо заявили: «Сначала мы хотели бы извиниться за то, что побеспокоили всех в этой ситуации, когда Ли Чон Сок и его сотрудники были задержаны в Джакарте. Из-за неопытного управления бизнесом, связанного с индонезийским брендом YES24, паспорта Ли Чон Сока и его сотрудников были конфискованы. Из-за этого Ли Чон Сок и его сотрудники не смогли сесть на самолет в назначенное время и вернулись в Южную Корею на день позже, чем планировали. Мы будем нести полную ответственность за причинение вреда артисту и персоналу, которые верили в нас и работали с нами. Поскольку этот нелепый инцидент произошел, Юметомо и The Cre8tive Lab будут требовать объяснения от YES24 об этом инциденте… Ли Чон Сок и A-man Project, которые, вероятно, долгое время беспокоились из-за ситуации из-за сложившейся ситуации, мы хотели бы еще раз глубоко извиниться. Мы также хотели бы извиниться перед фанатами Ли Чон Сока, которые, вероятно, тоже волновались».