Гу Хара и ее парень – оба будут привлечены к ответственности

0
3877

Гу Хара и ее бывший бойфренд Чхве Чон Бом – оба будут нести ответственность перед судом!

7 ноября полицейский участок Каннама сообщил, что они планируют отправить в прокуратуру дела и Гу Хары, и Чхве Чон Бома. Гу Харе будет предъявлено обвинение в нанесении телесных повреждений, а Чон Бому будут предъявлены обвинения в телесных повреждениях, шантаже и сексуальном домогательстве. Оба дела будут отправлены в прокуратуру не позднее 9 ноября.

История началась 13 сентября, когда Чон Бом сообщил полиции, что Гу Хара напала на него. Дело, которое изначально квалифицировалось как случай нападения, позже превратилось в случай сексуального домогательства и шантажа, когда Гу Хара раскрыла более подробную информацию 4 октября. У двух сторон были разные позиции и претензии в отношении друг друга, поэтому полиция вызывала их 15 октября на перекрестный допрос.

Полиция показала, что они нашли больше фотографий Гу Хары на телефоне Чон Бома, которые, как сообщается, были сделаны без ее ведома. Источник из полиции сообщил: “Несколько фотографий были сделаны в определенном месте в одно время. Фотографии были сделаны таким образом, чтобы дать почувствовать Гу Харе сексуальное унижение”.

Смотрите также: Нетизены комментируют информацию о запросах «домашнего видео» Гу Хары в интернете

После того как история об интимном домашнем видео Гу Хары была обнародована, общественное мнение, поддерживающее бывшую участницу группы KARA, стало преобладать. В настоящее время над этим делом работает следственная группа, состоящая из сотрудников Отдела уголовного правосудия, Департамента интеллектуальной собственности, Отдела по делам женщин и несовершеннолетних, Группы по расследованию современных преступлений и Группы по расследованию киберпреступлений.