Нетизены утверждают, что Ким Джэ Хван из Wanna One сделал операцию на двойное веко

0
1050

6 ноября Wanna One присутствовали на церемонии MBC Plus x Genie Music Awards 2018 (MGA). С момента своего возвращения в Корею после завершения мирового турне поклонники не могли дождаться, когда они снова выступят на церемонии награждения. Тем не менее, они также заметили что-то необычное у одного из мемберов, а именно Ким Джэ Хвана.

Смотрите также: Шоу, в котором появился Кан Даниэль, подскочило на 26 пунктов в рейтинге CPI

Раньше фанаты знали, что у Ким Джэ Хвана есть двойное веко, однако недавно он был замечен с повязкой на левом глазе, а его правое веко выглядело более глубоким. Некоторые пользователи сети стали говорили, что он, должно быть, сделал операцию на двойном веке и сравнивать различные фото.

После этого ушлые пользователи сети начали отслеживать расписание Ким Джэ Хвана, пытаясь выяснить, когда он успел сделать операцию на двойное веко. Выяснилось, что 6 и 7 октября у него было расписание, а 11 октября он был замечен некоторыми фанатами в ресторане, но не было никаких признаков, что он выглядит по-другому. 13 октября Wanna One проводили встречу с фанатами, а также были заняты 14-го. Таким образом нетизены почему-то решили, что единственное возможное время для операции было 8 октября.