JYPE предупреждает хейтеров GOT7

0
169

8 ноября JYP Entertainment опубликовали новое уведомление о реакции лейбла на продолжающиеся вторжения в права GOT7 «на неприкосновенность жизни артистов».

См. также: PSY становится участником судебного заседения

Читайте заявление JYPE ниже:

«Мы в JYPE постоянно заботимся о законной защите наших артистов от действий, которые вторгаются в их права на неприкосновенность частной жизни и порочат их характер и репутацию, путем обзора всех применимых правовых процедур. Мы полны решимости реагировать на каждое незаконное действие строго.

Однако действия, которые нарушают права наших артистов на неприкосновенность частной жизни, не подают никаких предпосылок прекращения.

В частности, вот действия, которые считаются вторжением в частную жизнь:

– Проведение незаконной торговли после обнаружения личной информации артистов.
– Постоянные попытки связаться с артистами после незаконного получения их личной информации.
– Распространение личной информации артистов.
– Распространение фотографий и медиаконтента, которые нарушают законы об авторском праве.
– Попытки взлома персональных учетных записей SNS.

Мы хотели бы уведомить вас, что те, кто участвует в незаконных действиях, таких, как перечислены выше, будут подвергаться строгим судебным искам по обвинению в проступке и нарушении закона, без каких-либо намерений прийти к примирению с нашей стороны…

Мы сделаем все возможное, чтобы несправедливые действия некоторых людей не вызвали проблемы не только для наших артистов, но и для многих поклонников, которые любят GOT7. Спасибо».