Что нетизены действительно думают о #ENDviolence: отношения между BTS и EXO

0
2209

Хэштег #ENDviolence действительно привлек много внимания, вызвав волну обсуждения в фандомах, в основном между ARMY и EXOLs. Прежде всего, хэштег фактически не имеет никакого отношения к двум группам. Таким образом, #ENDviolence – это в основном хэштег, начатый ЮНИСЕФ для защиты детей. Кампания заключается в том, чтобы дети чувствовали себя в безопасности дома и школе. К сожалению, отношение к нему было предвзятым, так как один фанат использовал его, чтобы начать войну между поклонниками. Фанат притворился ARMY, над которой издевались, просто потому, что она поклонница BTS.

См. также:Взгляните на эту милую разницу в росте Чанёля и Бэкхёна

Позже стало известно, что сообщение – фэйк. Оказалось, что девушка, которая была «избита» на фотографии, просто хотела привлечь внимание. Она выдала себя за ARMY, которую избили EXOL. Мы осознаем, что могут быть сотни более случайных дел с участием поклонников, но мы также понимаем, что не в наших силах подробно освещать каждый отдельный случай.

Итак, почему ARMY и EXOL? Наиболее вероятная причина в том, что BTS и EXO являются двумя  доминирующими мужскими группами в Кпоп индустрии. Мы считаем, что нам не нужно упоминать об их достижениях, чтобы доказать, насколько они популярны.

Во многих частях мира растет осознание уровня и последствий издевательств, насилия и преследования в обществе. Мы также получили сотни «доказательств», показывающих другие случаи хулиганства и избиений.

Мы верим, и мы всегда будем верить, что любой вид хулигана/преследования/насилия будет пресекаться на корню. Мы поддерживаем кампанию #ENDviolence; не становясь на чью либо сторону.

Мы надеемся, что это письмо решит все недоразумения между ARMY, EXOLs и любыми другими фандомами.